Список ветеранов разведки ТОФ,членов общественной организации "Дозор"

 

Фамилия, имя, отчество

Адрес

пп

1

Андреев Владимир Николаевич

г. Саратов

2

Аствацатуров Константин Оникович

г. Владивосток

3

Атавин Геннадий Иванович

г. Владивосток

4

Афанасьев Евгений Глебович

г. Санкт-Петербург

5

Бадьин Николай Геннадьевич

г. Владивосток

6

Баушев Евгений Федорович

г. Владивосток

7

Беличенко Владислав Георгиевич

г. Владивосток

8

Беляев Николай Алексеевич

г. Владивосток

9

Беляков Александр Петрович

г. Санкт-Петербург

10

Богданов Анатолий Сергеевич

г. Владивосток

11

Болдырев Геннадий Петрович

г. Новокузнецк

12

Болтунов Юрий Владимирович

г. Фокино

13

Бондаренко Евгений Григорьевич

г. Владивосток

14

Бондарь Игорь Семенович

г. Санкт-Петербург

15

Бормотов Владимир Валерьевич

г. Владивосток

16

Боярко Сергей Васильевич

г. Владивосток

17

Браславец Сергей Пантелеевич

г. Владивосток

18

Бураков Владимир Васильевич

г. Владивосток

19

Бурмистров Василий Владимирович

г. Москва

20

Бурмистров Эдуард Иванович

г. Владивосток

21

Васянин Владимир Иванович

г. Владивосток

22

Ваулин Дмитрий Иванович

г. Владивосток

23

Вилькот Сергей Кириллович

г. Владивосток

24

Волков Сергей Юрьевич

г. Владивосток

25

Волошин Анатолий Анатольевич

г. Владивосток

26

Галкин Владимир Евгеньевич

г. Железнодорожный

27

Гарницкий Александр Викторович

г. Владивосток

28

Гирлин Андрей Андреевич

г. Владивосток

29

Голубев Владимир Иванович

г. Владивосток

30

Горлов Владимир Борисович

г. Владивосток

31

Горячкин Андрей Николаевич

г. Владивосток

32

Грачев Иван Романович

г. Саранск

33

Гречкин Александр Павлович

г. Москова

34

Грицай Владимир Григорьевич

г. Уссурийск

35

Гришанин Юрий Григорьевич

г. Черногорск

36

Груздев Александр Иванович

г. Санкт-Петербург

37

Губарев Виктор Прокопьевич

г. Владивосток

38

Гудыменко Виталий Михайлович

г. Владивосток

39

Данов Александр Николаевич

г. Владивосток

40

Дауткин Виталий Михайлович

г. Владивосток

41

Девятов Александр Иванович

г. Санкт-Петербург

42

Демеев Ясон Артемович

г. Владивосток

43

Демехин Алексей Алексеевич

г. Владивосток

44

Джумаев Искандарбек Бободжанович

г. Владивосток

45

Дорожко Вениамин Мефодьевич

г. Владивосток

46

Дрожжин Василий Васильевич

г. Санкт-Петербург

47

Дубченко Сергей Александрович

г. Санкт-Петербург

48

Дударенко Виктор Евгеньевич

г. Железнодорожный

49

Дулебенец Владимир Наумович

г. Владивосток

50

Дулепко Владимир Иванович

Красноярский край

51

Дульнев Игорь Артурович

г. Владивосток

52

Евдокимов Иван Михайлович

г. Владивосток

53

Еременко Андрей Григорьевич

г. Владивосток

54

Ефремов Леонид Федорович

г Владивосток

55

Жемайдо Валерий Донатович

г. Красноярск

56

Жерноклев Валерий Павлович

г. Владивосток

57

Журавель Юрий Григорьевич

г. Владивосток

58

Зайцев Федор Сергеевич

г. Калининград

59

Закалюкин Геннадий Евгеньевич

г. Владивосток

60

Закасовский Андрей Борисович

г. Владивосток

61

Захаров Андрей Анатольевич

г. Владивосток

62

Зашкин Виталий Васильевич

г. Владивосток

63

Зорин Николай Георгиевич

г. Владивосток

64

Зубанов Валерий Юрьевич

г. Владивосток

65

Зыкин Виктор Анатольевич

г. Владивосток

66

Зыкин Виктор Анатольевич

г. Владивосток

67

Иванов Владимир Анатольевич

г. Иркутск

68

Иващенко Владимир Иванович

г. Санкт-Петербург

69

Иващенко Юрий Витальевич

г. Фокино

70

Каравайкин Владимир  Васильевич

г. Владивосток

71

Каравайкин Олег Дмитриевич

г. Владивосток

72

Каретников Сергей Иванович

г. Владивосток

73

Кешков Илья Михайлович

г. Санкт-Петербург

74

Килин Виталий Кузьмич

 Кемеровская обл.

75

Кириллин Василий Васильевич

г. Владивосток

76

Климчук Анатолий Александрович

 Московская обл.

77

Ковалевский Александр Григорьевич

г. Владивосток

78

Козлов Иван Михайлович

г. Владивосток

79

Козловский Вячеслав Владимирович

г. Владивосток

80

Колобов Константин Геннадьевич

г. Владивосток

81

Колодников Валерий Кузьмич

г. Владивосток

82

Коломиец Николай Иванович

г. Владивосток

83

Кольцов Николай Александрович

г. Владивосток

84

Кондратьков Геннадий Николаевич

г. Владивосток

85

Кононенко Геннадий Викторович

г. Москва

86

Констанчук Петр Геннадьевич

г. Хабаровск

87

Кораблев Петр Николаевич

Приморский край

88

Корнеев Владимир Петрович

г. Екатеринбург

89

Королев Владимир Михайлович

г. Москва

90

Корячко Геннадий Александрович

г. Владивосток

91

Крохин Валерий Павлович

г. Владивосток

92

Кузьмичев Геннадий Александрович

г. Москва

93

Кулинич Андрей Николаевич

г. Владивосток

94

Курченков Андрей Александрович

г. Владивосток

95

Кутырёв Виктор Леонидович

Нижегородская обл.

96

Кушнир Виктор Павлович

г. Санкт-Петербург

97

Лаптев Владимир Зотеевич

г. Владивосток

98

Литвинов Владимир Васильевич

г. Москва

99

Лукаш Дмитрий Тимофеевич

г. Москва

100

Лысак Георгий Вячеславович

г. Санкт-Петербург

101

Лютов Виктор Иванович

г. Санкт-Петербург

102

Майтаков Георгий Григорьевич

г. Абакан

103

Макаров Александр Михайлович

г. Владивосток

104

Макаров Андрей Васильевич

г. Железнодорожный

105

Максименко Юрий Спиридонович

г. Владивосток

106

Малый Юрий Дмитриевич

г. Волгоград

107

Мармалёв Игорь Петрович

г. Владивосток

108

Марченко Вячеслав Федорович

г. Владивосток

109

Матырный Владислав Владимирович

г. Находка

110

Мезенцев Александр Дмитриевич

Челябинская обл.

111

Меньшенин Владимир Нилович

г. Санкт-Петербург

112

Милосердов Николай Григорьевич

г. Владивосток

113

Митин Николай Васильевич

г. Владивосток

114

Митичкин Николай Сергеевич

г. Владивосток

115

Михайлов Виктор Николаевич

г. Владивосток

116

Могильницкий Владимир Анатольевич

Приморский край

117

Моисеенко Анатолий Петрович

Новосибирская обл.

118

Молочников Юрий Петрович

г. Владивосток

119

Морозов Владимир Алексеевич

г. Владивосток

120

Мураков Юрий Николаевич

г. Санкт-Петербург

121

Мурачев Валерий Анатольевич

г. Санкт-Петербург

122

Нейштадт Леонид Яковлевич

г. Воронеж

123

Никатин Александр Сергеевич

г. Владивосток

124

Осипович Владимир Степанович

г. Владивосток

125

Парцырный Вячеслав Васильевич

г. Санкт-Петербург

126

Перевалов Сергей Тимофеевич

г. Владивосток

127

Петров Виктор Александрович

г. Владивосток

128

Пивкин Юрий  Михайлович

г. Калининград

129

Пивоваров Валерий Константинович

г. Санкт-Петербург

130

Пиндюрин Виктор Николаевич

г. Санкт-Петербург

131

Пластун Александр Олегович

г. Владивосток

132

Платонов Сергей Анатольевич

г. Владивосток

133

Побегайлов Андрей Георгиевич

г. Новороссийск

134

Подопригора Василий Дмитриевич

г. Владивосток

135

Поздняков Виктор Никитович

г. Владивосток

136

Поляков Михаил Дмитриевич

г. Владивосток

137

Попов Василий Анатольевич

г. Санкт-Петербург

138

Попов Иван Иванович

г. Воронеж

139

Портнягин Николай Максимович

Краснодарский край

140

Пуховский Владимир Владимирович

г. Владивосток

141

Пушкарев Александр Петрович

г. Одинцово

142

Пырков Владимир Степанович

г. Тольятти

143

Разумовский Дмитрий Николаевич

г. Владивосток

144

Рамазанов Ильмир Анварович

г. Владивосток

145

Раткин Василий Егорович

г. Уссурийск

146

Росляков Николай Павлович

г. Владивосток

147

Рыкалов Александр Борисович

г. Владивосток

148

Рябов Петр Степанович

г. Владивосток

149

Савинский Владимир Анатольевич

г. Владивосток

150

Саляев Андрей Юрьевич

г. Владивосток

151

Сафонов Олег Фадеевич

г. Владивосток

152

Севастьянов Сергей Витальевич

г. Владивосток

153

Семенов Аркадий Юрьевич

г. Владивосток

154

Сеньковец Анисим Борисович

г. Фокино

155

Сиваченко Юрий Иванович

г. Владивосток

156

Сивков Евгений Геоцинтович

г. Владивосток

157

Синько Василий Васильевич

г. Москва

158

Сиротин Борис Павлович

г. Москва

159

Скрипник ЮрийФедорович

г. Владивосток

160

Скроботов Александр Максимович

г. Москва

161

Смирнов Михаил Владимирович

 г. Владивосток

162

Смирнов Сергей Маратович

г. Владивосток

163

Стеблий Виктор Васильевич

г. Вилючинск

164

Студеникин Юрий Николаевич

г. Петропавловск-Камчатский

165

Суконкин Алексей Сергеевич

г. Арсеньев

166

Сутула Юрий Федорович

г. Владивосток

167

Сухарев Геннадий Николаевич

г. Пермский край

168

 Сухарев Геннадий Николаевич

Пермский край

169

Сюткин Валерий Прокопьевич

Приморский край

170

Тараненко Эдуард Иванович

г. Санкт-Петербург

171

Тарасов Виктор Григорьевич

г. Владивосток

172

Телятник Владимир Борисович

г. Владивосток

173

Терехин Валерий Иванович

г. Владивосток

174

Терехов Юрий Павлович,

г. Железнодорожный

175

Терещенко Виталий Александрович

г. Краснодар

176

Толкачев Владимир Анатольевич

г. Владивосток

177

Трепалин Вячеслав Иванович

г. Владивосток

178

Трухно Виктор Терентьевич

г. Владивосток

179

Туев Сергей Владимирович

г. Санкт-Петербург

180

Устинов Ян Георгиевич

г. Владивосток

181

Федорец Валерий Григорьевич

г. Владивосток

182

Федоров Владимир Михайлович

г. Москва

183

Филиппов Николай Николаевич

г. Коломна

184

Фоменко Виктор Георгиевич

г. Владивосток

185

Француз Виктор Григорьевич

г. Владивосток

186

Хардиков Александр Николаевич

г. Владивосток

187

Хороших Виталий Степанович

г. Владивосток

188

Целик Виктор Евгеньевич

г. Санкт-Петербург

189

Чайчук Виктор Сергеевич

г. Арсеньев

190

Чередниченко Юрий Павлович

г. Санкт-Петербург

191

Чудин Константин Петрович

г. Ульяновск

192

Шаров Геннадий Васильевич

г. Санкт-Петербург

193

Шевченко Андрей Станиславович

г. Владивосток

194

Шевченко Виктор Иванович

г. Владивосток

195

Шутов Сергей Евгеньевич

г. Владивосток

196

Щербань Анатолий Васильевич

г. Омск

197

Ядов Павел Викторович

г. Новороссийск,

198

Ястимов Андрей Васильевич

г. Владивосток

 Примечания
1 Список ветеранов разведки ТОФ "Дозор" по состоянию на 1 января 2019 года.
2 Подробный адрес и телефон можно уточнить у Председателя Совета Владивостокской городской общественной организации социальной поддержки и защиты ветеранов разведки ТОФ «Дозор» Козловского Вячеслава Владимировича, тел. cотовый: 8-902-522-74-23, рабочий: 8-423-249-77-02, эл. адрес: viako@mail.ru

создание интернет сайта - Студия Триас