Список ветеранов разведки ТОФ,членов общественной организации "Дозор"

                 Список ветеранов разведки ТОФ «ДОЗОР»  (на 01.01.2022г.)

 

 

пп

 

Фамилия, имя, отчество

 

Адрес

1.                 

Андреев Владимир Николаевич

г. Саратов

2.                 

Аствацатуров Константин Оникович

г. Владивосток

3.                 

Атавин Геннадий Иванович

г. Владивосток

4.                 

Афанасьев Евгений Глебович

г. Санкт-Петербург

5.                 

Бадьин Николай Геннадьевич

г. Владивосток

6.                 

Баушев Евгений Федорович

г. Владивосток

7.                 

Беличенко Владислав Георгиевич

г. Владивосток

8.                 

Беляев Николай Алексеевич

г. Владивосток

9.                 

Беляков Александр Петрович

г. Санкт-Петербург

10.            

Богданов Анатолий Сергеевич

г. Владивосток

11.            

Болдырев Геннадий Петрович

г. Новокузнецк

12.            

Болтунов Юрий Владимирович

г. Фокино

13.            

Бондаренко Евгений Григорьевич

г. Владивосток

14.            

Борисовский Яков Алексеевич

г. Владивосток

15.            

Бормотов Владимир Валерьевич

г. Владивосток

16.            

Боярко Сергей Васильевич

г. Владивосток

17.            

Браславец Сергей Пантелеевич

г. Владивосток

18.            

Бураков Владимир Васильевич

г. Владивосток

19.            

Бурмистров Василий Владимирович

г. Москва

20.            

Бурмистров Эдуард Иванович

г. Владивосток

21.            

Васянин Владимир Иванович

г. Владивосток

22.            

Ваулин Дмитрий Иванович

г. Владивосток

23.            

Вилькот Сергей Кириллович

г. Владивосток

24.            

Волков Сергей Юрьевич

г. Владивосток

25.            

Волошин Анатолий Анатольевич

г. Владивосток

26.            

Галкин Владимир Евгеньевич

г. Железнодорожный

27.            

Гирлин Андрей Андреевич

г. Владивосток

28.            

Голубев Владимир Иванович

г. Владивосток

29.            

Горлов Владимир Борисович

г. Владивосток

30.            

Горячкин Андрей Николаевич

г. Владивосток

31.            

Грачев Иван Романович

г. Саранск

32.            

Гречкин Александр Павлович

г. Москова

33.            

Гришанин Юрий Григорьевич

г. Черногорск

34.            

Груздев Александр Иванович

г. Санкт-Петербург

35.            

Губарев Виктор Прокопьевич

г. Владивосток

36.            

Гудыменко Виталий Михайлович

г. Владивосток

37.            

Данов Александр Николаевич

г. Владивосток

38.            

Дауткин Виталий Михайлович

г. Владивосток

39.            

Девятов Александр Иванович

г. Санкт-Петербург

40.            

Демеев Ясон Артемович

г. Владивосток

41.            

Демехин Алексей Алексеевич

г. Владивосток

42.            

Джумаев Искандарбек Бободжанович

г. Владивосток

43.            

Дорожко Вениамин Мефодьевич

г. Владивосток

44.            

Дрожжин Василий Васильевич

г. Санкт-Петербург

45.            

Дубченко Сергей Александрович

г. Санкт-Петербург

46.            

Дударенко Виктор Евгеньевич

г. Железнодорожный

47.            

Дулепко Владимир Иванович

   Красноярский край

48.            

Дульнев Игорь Артурович

г. Владивосток

49.            

Ермаков Михаил Ильич

г. Владивосток

50.            

Еременко Андрей Григорьевич

г. Владивосток

51.            

Ефремов Леонид Федорович

г Владивосток

52.            

Жемайдо Валерий Донатович

г. Красноярск

53.            

Жерноклев Валерий Павлович

г. Владивосток

54.            

Журавель Юрий Григорьевич

г. Владивосток

55.            

Закасовский Андрей Борисович

г. Владивосток

56.            

Захаров Андрей Анатольевич

г. Владивосток

57.            

Зашкин Виталий Васильевич

г. Владивосток

58.            

Зорин Николай Георгиевич

г. Владивосток

59.            

Зыкин Виктор Анатольевич

г. Владивосток

60.            

Иванов Владимир Анатольевич

г. Иркутск

61.            

Иващенко Владимир Иванович

г. Санкт-Петербург

62.            

Иващенко Юрий Витальевич

г. Фокино

63.            

Ионов Александр Викторович

г. Калининград

64.            

Каравайкин Владимир  Васильевич

г. Владивосток

65.            

Каретников Сергей Иванович

г. Владивосток

66.            

Кешков Илья Михайлович

г. Санкт-Петербург

67.            

Килин Виталий Кузьмич

   Кемеровская обл.

68.            

Кириллин Василий Васильевич

г. Владивосток

69.            

Климчук Анатолий Александрович

   Московская обл.

70.            

Козлов Иван Михайлович

г. Владивосток

71.            

Козловский Вячеслав Владимирович

г. Владивосток

72.            

Колобов Константин Геннадьевич

г. Владивосток

73.            

Колодников Валерий Кузьмич

г. Владивосток

74.            

Коломиец Николай Иванович

г. Владивосток

75.            

Кольцов Николай Александрович

г. Владивосток

76.            

Кондратьков Геннадий Николаевич

г. Владивосток

77.            

Кононенко Геннадий Викторович

г. Москва

78.            

Констанчук Петр Геннадьевич

г. Хабаровск

79.            

Кораблев Петр Николаевич

  Приморский край

80.            

Королев Владимир Михайлович

г. Москва

81.            

Корячко Геннадий Александрович

г. Владивосток

82.            

Крохин Валерий Павлович

г. Владивосток

83.            

Крылов Александр Борисович

 

84.            

Кулинич Андрей Николаевич

г. Владивосток

85.            

Курченков Андрей Александрович

г. Владивосток

86.            

Кутырёв Виктор Леонидович

   Нижегородская обл.

87.            

Кушнир Виктор Павлович

г. Санкт-Петербург

88.            

Лаптев Владимир Зотеевич

г. Владивосток

89.            

Лесник Юрий Леонтьевич

г. Хабаровск

90.            

Литвинов Владимир Васильевич

г. Москва

91.            

Лукаш Дмитрий Тимофеевич

г. Москва

92.            

Лысак Георгий Вячеславович

г. Санкт-Петербург

93.            

Лютов Виктор Иванович

г. Санкт-Петербург

94.            

Майтаков Георгий Григорьевич

г. Абакан

95.            

Макаров Александр Михайлович

г. Владивосток

96.            

Макаров Андрей Васильевич

г. Железнодорожный

97.            

Максименко Юрий Спиридонович

г. Владивосток

98.            

Малый Юрий Дмитриевич

г. Волгоград

99.            

Мармалёв Игорь Петрович

г. Владивосток

100.       

Марченко Вячеслав Федорович

г. Владивосток

101.       

Матырный Владислав Владимирович

г. Находка

102.       

Мезенцев Александр Дмитриевич

  Челябинская обл.

103.       

Милосердов Николай Григорьевич

г. Владивосток

104.       

Митин Николай Васильевич

г. Владивосток

105.       

Михайлов Виктор Николаевич

г. Владивосток

106.       

Могильницкий Владимир Анатольевич

   Приморский край

107.       

Моисеенко Анатолий Петрович

   Новосибирская обл.

108.       

Молочников Юрий Петрович

г. Владивосток

109.       

Морозов Владимир Алексеевич

г. Владивосток

110.       

Мураков Юрий Николаевич

г. Санкт-Петербург

111.       

Мурачев Валерий Анатольевич

г. Санкт-Петербург

112.       

Нейштадт Леонид Яковлевич

г. Воронеж

113.       

Науменко Юрий Николаевич

г. Москва

114.       

Осипович Владимир Степанович

г. Владивосток

115.       

Парцырный Вячеслав Васильевич

г. Санкт-Петербург

116.       

Перевалов Сергей Тимофеевич

г. Владивосток

117.       

Пивкин Юрий  Михайлович

г. Калининград

118.       

Пивоваров Валерий Константинович

г. Санкт-Петербург

119.       

Пиндюрин Виктор Николаевич

г. Санкт-Петербург

120.       

Пластун Александр Олегович

г. Владивосток

121.       

Платонов Сергей Анатольевич

г. Владивосток

122.       

Побегайлов Андрей Георгиевич

г. Новороссийск

123.       

Подопригора Василий Дмитриевич

г. Владивосток

124.       

Поздняков Виктор Никитович

г. Владивосток

125.       

Поляков Михаил Дмитриевич

г. Владивосток

126.       

Попов Василий Анатольевич

г. Санкт-Петербург

127.       

Попов Иван Иванович

г. Воронеж

128.       

Портнягин Николай Максимович

   Краснодарский край

129.       

Пуховский Владимир Владимирович

г. Владивосток

130.       

Пушкарев Александр Петрович

г. Одинцово

131.       

Разумовский Дмитрий Николаевич

г. Владивосток

132.       

Рамазанов Ильмир Анварович

г. Владивосток

133.       

Раткин Василий Егорович

г. Уссурийск

134.       

Редькин Александр Николаевич

г. Уфа

135.       

Росляков Николай Павлович

г. Владивосток

136.       

Рыкалов Александр Борисович

г. Владивосток

137.       

Рябов Петр Степанович

г. Владивосток

138.       

Савинский Владимир Анатольевич

г. Владивосток

139.       

Саляев Андрей Юрьевич

г. Владивосток

140.       

Севастьянов Сергей Витальевич

г. Владивосток

141.       

Семенов Аркадий Юрьевич

г. Владивосток

142.       

Сеньковец Анисим Борисович

г. Фокино

143.       

Сиваченко Юрий Иванович

г. Владивосток

144.       

Сивков Евгений Геоцинтович

г. Владивосток

145.       

Синько Василий Васильевич

г. Москва

146.       

Сиротин Борис Павлович

г. Москва

147.       

Скрипник ЮрийФедорович

г. Владивосток

148.       

Скроботов Александр Максимович

г. Москва

149.       

Смирнов Михаил Владимирович

г. Владивосток

150.       

Смирнов Сергей Маратович

г. Владивосток

151.       

Стеблий Виктор Васильевич

г. Владивосток

152.       

Студеникин Юрий Николаевич

г. Петропавловск-Камчатский

153.       

Суконкин Алексей Сергеевич

г. Арсеньев

154.       

Сутула Юрий Федорович

г. Владивосток

155.       

Сухарев Геннадий Николаевич

   Пермский край

156.       

Сюткин Валерий Прокопьевич

   Приморский край

157.       

Тараненко Эдуард Иванович

г. Санкт-Петербург

158.       

Тарасов Виктор Григорьевич

г. Владивосток

159.       

Телятник Владимир Борисович

г. Владивосток

160.       

Терехин Валерий Иванович

г. Владивосток

161.       

Терехов Юрий Павлович,

г. Железнодорожный

162.       

Терещенко Виталий Александрович

г. Краснодар

163.       

Толкачев Владимир Анатольевич

г. Владивосток

164.       

Трепалин Вячеслав Иванович

г. Владивосток

165.       

Трухно Виктор Терентьевич

г. Владивосток

166.       

Туев Сергей Владимирович

г. Санкт-Петербург

167.       

Устинов Ян Георгиевич

г. Владивосток

168.       

Федорец Валерий Григорьевич

г. Владивосток

169.       

Федоров Владимир Михайлович

г. Москва

170.       

Филиппов Николай Николаевич

г. Коломна

171.       

Фоменко Виктор Георгиевич

г. Владивосток

172.       

Француз Виктор Григорьевич

г. Владивосток

173.       

Хардиков Александр Николаевич

г. Владивосток

174.       

Хороших Виталий Степанович

г. Владивосток

175.       

Целик Виктор Евгеньевич

г. Санкт-Петербург

176.       

Чайчук Виктор Сергеевич

г. Арсеньев

177.       

Чередниченко Юрий Павлович

г. Санкт-Петербург

178.       

Чудин Константин Петрович

г. Ульяновск

179.       

Шаров Геннадий Васильевич

г. Санкт-Петербург

180.       

Шевченко Андрей Станиславович

г. Владивосток

181.       

Шевченко Виктор Иванович

г. Владивосток

182.       

Шутов Сергей Евгеньевич

г. Владивосток

183.       

Тыцких Владимир Михайлович

г. Владивосток

184.       

Ядов Павел Викторович

г. Новороссийск,

185.       

Ястимов Андрей Васильевич

г. Владивосток

186.       

Медведев Михаил Михайлович

г. Санкт-Петербург

187.       

Тышко Владимир Васильевич

г. Санкт-Петербург

188.       

Шамсутдинов Валерий Шарафутдинович

г. Лесосибирск

189.       

Юрьев Владимир Петрович

г.Владивосток

  Примечание: Подробный адрес и телефон можно уточнить у Председателя Совета Владивостокской городской общественной организации социальной поддержки и защиты ветеранов разведки ТОФ «Дозор» Козловского Вячеслава Владимировича, тел. cотовый: 8-902-522-74-23, рабочий: 8-423-249-77-02, эл. адрес: viako@mail.ru

 

создание интернет сайта - Студия Триас